Оставить отзыв:

Совет координаторов, Н.Н.Давыдова, А.С.Сиденко.

Дорогие коллеги, с Новым годом! Прошедший год принес всем нам неплохие результаты. Благодаря вкладу каждого из вас в общее дело сеть удостоена статуса экспериментальной площадки Института управления образованием РАО, подтвердила свой достойный уровень в ходе отчетов ФЭП АПК и ППРО Минобрнауки РФ. Прошло системное обучение участников взаимодействия по программе «Экспертиза инновационной деятельности в образовании» с выдачей удостоверений АПК И ППРО (Москва) на 144 часа. Проведен анализ образовательных моделей развития учреждений, выявлены проблемы формирования образовательной среды ОУ и ДОУ , изменения в организационной культуре учреждений. В центральной печати опубликовано более 25 статей участников взаимодействия. Ряд учреждений принял участие в конкурсах инновационной направленности городского, регионального и Всероссийского уровня и добился неплохих результатов.. Обновлены карты инновационной деятельности, что опять-таки позволило оценить работу школ и ДОУ, посмотреть на свои результаты взглядом эксперта , надеемся, что содержательный, а не формальный анализ собственной деятельности, помогает всем вам в повседневно практике. По запросам членов сети консультационной темой следующего 2014 года для ДОУ станет «Проблемы и перспективы введения ФГОС в ДОУ. Практический аспект». Для ОУ работа будет направлена на решение возникающих вопросов, касающихся введения ФГОС в основной и старшей школе.

Журавлева Е.В.

Поздравляем коллектив детского сада с открытием такого замечательного сайта. Выпустились в 2011 году и сейчас с теплотой и благодарностью вспоминаем наш детский сад, Людмилу Владимировну - нашу воспитательницу - спектакли и мероприятия, которые здесь проводились для детей. Для нашей дочки д\с"Родники" стал трамплином в будущее. Вы лучшие - проверено детьми и родителями!!!

Родители гр. "Муравьишки"

В детском саду есть очень милые, В меру строгие, но справедливые, Те, кто знает стихи, и песни, И игры: одна другой интересней! Те, кто учит нас не унывать И правильно ложку к обеду держать! Те, кто поправит на нас одеяло, Когда детвора бегать, прыгать устала. Те, кто сразу на помощь спешит, Когда ты ушибся, и очень болит! Их мы любим и уважаем, Их воспитателями называем Их поздравляем, желаем терпенья, В жизни – здоровья, в труде вдохновенья!

Бычкова О.Ю.

Очень интересно было посетить открытые уроки. Радует огромное количество и разнообразие методик, по которым проходит обучение детей. Каждое задание сопровождается большим количеством наглядного материала, развиваются не только умственные способности, но и моторика. Дети не скучают и отлично занимаются на протяжении всего занятия. Отдельное спасибо за постановку сказки «Айболит». Замечательная работа педагогического состава по подготовке этого спектакля, и, как результат, отличная игра «маленьких актеров».

Папа Виктории Соляник

Большое спасибо за внимательное отношение к детям, понимание их сильных и слабых сторон, поддержку в их начинаниях. С большим уважением к Вам.