Оставить отзыв:

Родители гр. "Муравьишки"

В детском саду есть очень милые, В меру строгие, но справедливые, Те, кто знает стихи, и песни, И игры: одна другой интересней! Те, кто учит нас не унывать И правильно ложку к обеду держать! Те, кто поправит на нас одеяло, Когда детвора бегать, прыгать устала. Те, кто сразу на помощь спешит, Когда ты ушибся, и очень болит! Их мы любим и уважаем, Их воспитателями называем Их поздравляем, желаем терпенья, В жизни – здоровья, в труде вдохновенья!

Бычкова О.Ю.

Очень интересно было посетить открытые уроки. Радует огромное количество и разнообразие методик, по которым проходит обучение детей. Каждое задание сопровождается большим количеством наглядного материала, развиваются не только умственные способности, но и моторика. Дети не скучают и отлично занимаются на протяжении всего занятия. Отдельное спасибо за постановку сказки «Айболит». Замечательная работа педагогического состава по подготовке этого спектакля, и, как результат, отличная игра «маленьких актеров».

Папа Виктории Соляник

Большое спасибо за внимательное отношение к детям, понимание их сильных и слабых сторон, поддержку в их начинаниях. С большим уважением к Вам.