11.12.

Музейная экскурсия

10 декабря в Музее истории и археологии Урала состоялась музейная экскурсия на тему «Последний путь последнего царя»

07.12.

Процедура аттестации педагогических работников

7 декабря в нашем детском саду успешно прошла процедура аттестации педагогических работников

04.12.

Музей истории и археологии Урала

Если вам интересна история своей страны, родного города, приглашаем вас на экскурсию в Музей истории и археологии Урала

04.12.

Родительское собрание

Приглашаем родителей группы № 2 "Звездочки" и группы № 8 "Пчелки" на родительское собрание. Тема собрания «Образовательное пространство детского сада как условие всестороннего развития ребенка».

29.11.

Новогодние утренники

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки! Приглашаем Вас на новогодние утренники!

22.11.

Методический семинар на тему «От наблюдений – к действию»

22 ноября в детском саду состоялся методический семинар на тему «От наблюдений – к действию»

21.11.

Образовательный Форум

10 ноября в городе Екатеринбурге состоялся Образовательный Форум на тему «Образовательные результаты: взгляд из будущего в настоящее» (XXIII городские открытые Педагогические чтения).

16.11.

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2017 планируется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Консультационный пункт в Кировском районе будет организован 20.11.2017 с 14.00 до 18.00 на базе МБУ «Информационно – методический центр Кировского района» (ул. Первомайская, 69).

15.11.

Цикл лекций - семинаров по истории

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, Если вам интересна история своей страны, родного города, приглашаем вас на цикл лекций - семинаров.

15.11.

Мастер-класс на тему «Интерактивная доска как информационный образовательный ресурс в работе с детьми дошкольного возраста»

15 ноября в детском саду состоялся мастер-класс на тему «Интерактивная доска как информационный образовательный ресурс в работе с детьми дошкольного возраста».

Музейная педагогика

15 ноября в детском саду для детей средних, старших, подготовительных групп было проведено занятие по музейной педагогике на тему «Урок в Екатеринбургской школе».

15.11.

Второй этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

С 13 по 24 ноября 2017 года проводится второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

09.11.

Мини-симпозиум для психологов ДОУ Кировского района.

Тема "Условия для единого пространства сохранения психологического здоровья ребенка в семье и детском саду"

03.11.

Семинра для педагогов ДОУ

1 ноября в МАДОУ ЦРР детский сад №103 «Родники» был проведен семинар на тему «Оценка актуальной ситуации и перспектив развития ребенка. Взаимосвязь с семьей».

02.11.

Семинар для педагогов Первоуральска

2 ноября в нашем детском саду прошел семинар «Организация условий для образовательной деятельности с детьми, методической работы с педагогами с учетом УМК Программы «Вдохновение».

31.10.

Музейная педагогика

31 октября для детей старших, подготовительных групп состоялось занятие по музейной педагогике.

25.10.

Школа для родителей

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на очередное занятие Школы для родителей «Растем вместе»

19.10.

Осенние утренники

Вновь за окном листва желтеет, И тихо дождик моросит. А мы Вас в гости приглашаем- «Осенний праздник» к нам спешит! С собой возьмите вы улыбки И настроение на «пять»! Не опоздайте ни минутки! Всех приглашаем: мам и пап!

05.10.

Родительское собрание на тему «Взгляд в будущее. Образовательное пространство ДОУ как условие всестороннего развития ребенка»

В детском саду состоялись родительские собрания младших и средних групп на тему «Взгляд в будущее. Образовательное пространство ДОУ как условие всестороннего развития ребенка».

29.09.

30-летний юбилей детского сада!

Поздравляем всех сотрудников, родителей и воспитанников нашего любимого детского сада с прекрасным 30-летним юбилеем МАДОУ ЦРР детский сад № 103 "Родники"

123...17