23.10.

Наши педагоги на семинаре

В детском саду № 468 прошел семинар для воспитателей ДОУ Кировского района

15.10.

О внесении изменений в Положение о порядке комплектования детских садов

Распоряжение Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 27.09.2013 № 1597/46/36 "О внесении изменений в Распоряжение от 25.04.2012 № 941/36-ро "Об утверждении Положения о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, муниципального образования "город Екатеринбург"

14.10.

В Москве прошел семинар с участием педагогов нашего детского сада.

8 – 9 октября в Москве состоялся семинар для заведующих и специалистов дошкольных образовательных организаций (ДОО)

10.10.

Конкурс чтецов

11 октября в нашем детском саду состоится конкурс чтецов "Путешествие по Екатеринбургу"

08.10.

У нас в гостях артисты филармонии.

Для взрослых не секрет, что ребёнок-дошкольник любит петь и танцевать, что счастливые мгновения его жизни всегда сопровождает музыка. Дети стремятся к общению с искусством, которое невозможно увидеть и потрогать, но которое при этом оказывает на них самое сильное влияние, расширяя границы детского сознания до бесконечности. Вот поэтому наш детский сад всегда рад принять музыкантов Свердловской государственной филармонии.

01.10.

Образовательно-развлекательная программа "Я живу в Екатеринбурге"

Музей истории Екатеринбурга представляет для воспитанников нашего детского сада цикл занятий.

30.09.

Выставка осенних поделок!

Дорогие родители большое СПАСИБО всем кто принял участие в нашей выставке «Осенние фантазии». Золотая осень прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

23.09.

С днем рождения детский сад!

Поздравляем всех сотрудников, детей и их родителей с Днем рождения нашего любимого детского сада!!!

13.09.

Спектакль "Тайна лампы Алладина"

В нашем детском саду Мастера Российской эстрады и цирка Лауреаты фестиваля "Салют победы" в Москве эстрадно-цирковой коллектив "Кочевники".

01.09.

Поздравляем Всех наших воспитанников с Днем знаний!

1 сентября - это праздничный день для всех дошкольников, школьников, студентов и их родителей.

30.08.

Участие в Областном августовском педагогическом совете.

Педагоги нашего детского сада приняли участие в Областном педагогическом совете.

30.08.

Поздравляем педагогов детского сада!

Поздравляем педагогов нашего детского сада с победой в конкурсе! Уверены, что эта высокая всероссийская награда позволит с ещё большим энтузиазмом начать учебный год и добиться новых профессиональных успехов!

28.08.

Театральное представление "Путешествие по сказкам"

В наш садик приезжали артисты театра с постановкой "Путешествие в сказку". Дети активно отвечали на вопросы, отгадывая известные сказки.

14.08.

С Днем города!

Поздравляем наш любимый город с Днем Рождения! В этом году Екатеринбург отмечает 290 лет со дня основания.

06.08.

Статистика из ГБДД УМВД России по городу Екатеринбургу

Уважаемые родители! Только зная Правила дорожного движения и хорошо ориентируясь в сложных ситуациях на улице, ваши дети будут находиться в меньшей опасности, и вы, в первую очередь, должны помочь им в этом. Как в сложной обстановке на дороге должен поступить водитель, а как пешеход? Увы, чаще всего в семье обращаются к этой теме только тогда, когда уже свершился факт дорожно-транспортного происшествия. Так давайте же сделаем все возможное, чтобы не допустить трагедии.

30.07.

Путевки в санаторий "Сосновая роща"

Информация до родителей обучающихся (с 6,6 лет до 17 лет включительно). Администрация Кировского района города Екатеринбурга приглашает родителей (законных представителей) приобрести путевки на 3 смену (смена с 10 августа по 30 августа 2013 года) в санаторий «Сосновая роща» (Курганская область, п. Искра).

nophoto

30.07.

О заполнении страниц Сайта.

Уважаемые посетители нашего Сайта! Просим нас извинить за незаполненные страницы, в связи с созданием нового дизайна Сайта. Следите за заполнением Сайта. Летнего вам настроения! С уважением Администрация Центра.