23.09.

С днем рождения детский сад!

Поздравляем всех сотрудников, детей и их родителей с Днем рождения нашего любимого детского сада!!!

13.09.

Спектакль "Тайна лампы Алладина"

В нашем детском саду Мастера Российской эстрады и цирка Лауреаты фестиваля "Салют победы" в Москве эстрадно-цирковой коллектив "Кочевники".

01.09.

Поздравляем Всех наших воспитанников с Днем знаний!

1 сентября - это праздничный день для всех дошкольников, школьников, студентов и их родителей.

30.08.

Участие в Областном августовском педагогическом совете.

Педагоги нашего детского сада приняли участие в Областном педагогическом совете.

30.08.

Поздравляем педагогов детского сада!

Поздравляем педагогов нашего детского сада с победой в конкурсе! Уверены, что эта высокая всероссийская награда позволит с ещё большим энтузиазмом начать учебный год и добиться новых профессиональных успехов!

28.08.

Театральное представление "Путешествие по сказкам"

В наш садик приезжали артисты театра с постановкой "Путешествие в сказку". Дети активно отвечали на вопросы, отгадывая известные сказки.

14.08.

С Днем города!

Поздравляем наш любимый город с Днем Рождения! В этом году Екатеринбург отмечает 290 лет со дня основания.

06.08.

Статистика из ГБДД УМВД России по городу Екатеринбургу

Уважаемые родители! Только зная Правила дорожного движения и хорошо ориентируясь в сложных ситуациях на улице, ваши дети будут находиться в меньшей опасности, и вы, в первую очередь, должны помочь им в этом. Как в сложной обстановке на дороге должен поступить водитель, а как пешеход? Увы, чаще всего в семье обращаются к этой теме только тогда, когда уже свершился факт дорожно-транспортного происшествия. Так давайте же сделаем все возможное, чтобы не допустить трагедии.

30.07.

Путевки в санаторий "Сосновая роща"

Информация до родителей обучающихся (с 6,6 лет до 17 лет включительно). Администрация Кировского района города Екатеринбурга приглашает родителей (законных представителей) приобрести путевки на 3 смену (смена с 10 августа по 30 августа 2013 года) в санаторий «Сосновая роща» (Курганская область, п. Искра).

nophoto

30.07.

О заполнении страниц Сайта.

Уважаемые посетители нашего Сайта! Просим нас извинить за незаполненные страницы, в связи с созданием нового дизайна Сайта. Следите за заполнением Сайта. Летнего вам настроения! С уважением Администрация Центра.

28.07.

День военно-морского флота России!

Поздравляем пап и дедушек наших воспитанников, которые служили в ВМФ с их профессиональным праздником!

25.06.

Поздравляем с юбилеем нашего района!

Коллектив нашего детского сада поздравляет всех наших воспитанников, родителей, бабушек, дедушек с 70-летним юбилеем нашего района!!!

25.06.

Администрация Кировского района поздравляет С Юбилеем!

Дорогие жители Кировского района! Глава Администрации Кировского района города Екатеринбурга А.Ю. Лошаков от всей души поздравляет всех с юбилеем нашего района!

21.06.

"Несмеяна и Емеля"

Ребята с удовольствием посмотрели и поиграли с артистами театра, которые предстали перед ними в образе Несмеяны и Емели.

18.06.

Интреактивная программа "Огонь, вода, дорога"

Артисты театра Эстрады провели интерактивное развлечение по ОБЖ и закрепив знания детей.

14.06.

Областной форум "Современное дошкольное образование: тенденции развития, проблемы и перспективы"

Опыт работы педагогов нашего детского сада был представлен на областном форуме "Современное дошкольное образование: тенденции развития, проблемы и перспективы". Участники стендового доклада "Содержание вариативного образования в ДОУ", "Одаренные дети"

06.06.

День рождение А.С.Пушкина

В нашем детском саду прошел праздник посвященный дню рождения А.С.Пушкина.