31.08.

Мастер-класс для педагого ДОУ

Мастер-класс по теме «Современные материалы и методики обучения творческой деятельности в ДОО и начальной школе».

30.08.

Организационное собрание для родителей

Приглашаем родителей будущих воспитанников нашего детского сада на первое организационное собрание:

28.08.

Педагогический Совет

29 августа в детском саду состоится заседание Педагогического Совета Центра на тему "Актуальные аспекты организации образовательного процесса ДОУ на 2017/2018 учебный год".

25.08.

Августовское совещание

25 августа в детском саду в рамках городских августовских мероприятий была организована работа секции на тему «Эффективная модель методической службы дошкольной организации...

10.08.

Лауреат-победитель по итогам мероприятия «Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций»

Наша образовательная организация «Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад №103 «Родники»» по итогам мероприятия «Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций» (23 января - 28 февраля 2017г.) вошла в число лауреатов – победителей. В связи с этим Наше учреждение представлено на сайте ФорумПобедителей.РФ среди почётных участников.

08.08.

День города - главный праздник нашего любимого города!

В рамках праздника организуется площадка "Детский квартал".

06.06.

Мобильный планетарий

Сегодня в наш детский сад приезжал мобильный планетарий

01.06.

1 июня - Международный День защиты детей!

В этот праздничный день хочется выразить слова благодарности педагогам, родителям, бабушкам и дедушкам, всем, кто посвятил себя работе с детьми. Желаем взрослым терпения, мудрости, успехов в непростом деле воспитания! А детям – веселых каникул, интересных открытий и по-настоящему счастливого, беззаботного детства!

22.05.

Конкурс "Воспитатель года - 2017"

Поздравляем музыкального руководителя Воропаеву Наталью Леонидовну с выходом в финал городского конкурса «Воспитатель года» - 2017

22.05.

Поздравляем с победой в конкурсе "Куегуренок 2017"

Поздравляем наших воспитанников, занявших III место в городской математической игре «Кенгуренок 2017».

27.04.

Музейная педагогика "День Победы"

26 апреля в детском саду состоялось очередное занятие по музейной педагогике.

21.04.

Грамотейка 2017

Поздравляем команду воспитанников МАДОУ ЦРР детский сад № 103 «Родники» с победой в городской интеллектуальной Игре-конкурсе «Грамотейка 2017»

10.04.

Единый день открытых дверей.

15 апреля 2017 года с 10.00 часов до 12.00 часов в нашем детском саду состоялся «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2017/2018 учебном году.

07.04.

Участие нашего педагога во Всероссийском научно-практическом семинаре

Активное участие в работе семинара приняла Симонова Людмила Николаевна, заместитель заведующего по ВМР. На пленарном заседании был представлен опыт работы Центра по модернизации образовательной среды, во второй день семинара – практика организации Детского совета как формы соуправления пространством и временем.

05.04.

Семинар для педагогов Кировского района

5 апреля в детском саду прошел семинар для педагогов Кировского района на тему «РАЗВИТИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА СРЕДСТВАМИ ИКТ».

04.04.

Дни открытых дверей в нашем детском саду!

Уважаемые родители, приглашаем вас посетить интересные занятия и увидеть, чему научился ваш ребенок.

30.03.

«Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций»

Наш детский сад принял участие в «Открытом публичном Всероссийском смотр-конкурсе образовательных организаций» и стал и стал Лауреатом-Победителем.

30.03.

Заключительный этап детского фестиваля "Маленькая страна"

Поздравляем творческий коллектив воспитанников нашего детского сада с победой в заключительном этапе детского фестиваля "Маленькая страна".

29.03.

"Театральные встречи" в детском саду

Приглашаем всех, всех, всех!!!

23.03.

Победа в конкурсе "Звездам навстречу"

Поздравляем наших педагогов и воспитанников!!!