22.11.

Методический семинар на тему «От наблюдений – к действию»

22 ноября в детском саду состоялся методический семинар на тему «От наблюдений – к действию»

21.11.

Образовательный Форум

10 ноября в городе Екатеринбурге состоялся Образовательный Форум на тему «Образовательные результаты: взгляд из будущего в настоящее» (XXIII городские открытые Педагогические чтения).

16.11.

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2017 планируется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Консультационный пункт в Кировском районе будет организован 20.11.2017 с 14.00 до 18.00 на базе МБУ «Информационно – методический центр Кировского района» (ул. Первомайская, 69).

15.11.

Цикл лекций - семинаров по истории

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, Если вам интересна история своей страны, родного города, приглашаем вас на цикл лекций - семинаров.

15.11.

Мастер-класс на тему «Интерактивная доска как информационный образовательный ресурс в работе с детьми дошкольного возраста»

15 ноября в детском саду состоялся мастер-класс на тему «Интерактивная доска как информационный образовательный ресурс в работе с детьми дошкольного возраста».

Музейная педагогика

15 ноября в детском саду для детей средних, старших, подготовительных групп было проведено занятие по музейной педагогике на тему «Урок в Екатеринбургской школе».

15.11.

Второй этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

С 13 по 24 ноября 2017 года проводится второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

09.11.

Мини-симпозиум для психологов ДОУ Кировского района.

Тема "Условия для единого пространства сохранения психологического здоровья ребенка в семье и детском саду"

03.11.

Семинра для педагогов ДОУ

1 ноября в МАДОУ ЦРР детский сад №103 «Родники» был проведен семинар на тему «Оценка актуальной ситуации и перспектив развития ребенка. Взаимосвязь с семьей».

02.11.

Семинар для педагогов Первоуральска

2 ноября в нашем детском саду прошел семинар «Организация условий для образовательной деятельности с детьми, методической работы с педагогами с учетом УМК Программы «Вдохновение».

31.10.

Музейная педагогика

31 октября для детей старших, подготовительных групп состоялось занятие по музейной педагогике.

25.10.

Школа для родителей

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на очередное занятие Школы для родителей «Растем вместе»

19.10.

Осенние утренники

Вновь за окном листва желтеет, И тихо дождик моросит. А мы Вас в гости приглашаем- «Осенний праздник» к нам спешит! С собой возьмите вы улыбки И настроение на «пять»! Не опоздайте ни минутки! Всех приглашаем: мам и пап!

05.10.

Родительское собрание на тему «Взгляд в будущее. Образовательное пространство ДОУ как условие всестороннего развития ребенка»

В детском саду состоялись родительские собрания младших и средних групп на тему «Взгляд в будущее. Образовательное пространство ДОУ как условие всестороннего развития ребенка».

29.09.

30-летний юбилей детского сада!

Поздравляем всех сотрудников, родителей и воспитанников нашего любимого детского сада с прекрасным 30-летним юбилеем МАДОУ ЦРР детский сад № 103 "Родники"

31.08.

Мастер-класс для педагого ДОУ

Мастер-класс по теме «Современные материалы и методики обучения творческой деятельности в ДОО и начальной школе».

30.08.

Организационное собрание для родителей

Приглашаем родителей будущих воспитанников нашего детского сада на первое организационное собрание:

28.08.

Педагогический Совет

29 августа в детском саду состоится заседание Педагогического Совета Центра на тему "Актуальные аспекты организации образовательного процесса ДОУ на 2017/2018 учебный год".

25.08.

Августовское совещание

25 августа в детском саду в рамках городских августовских мероприятий была организована работа секции на тему «Эффективная модель методической службы дошкольной организации...

10.08.

Лауреат-победитель по итогам мероприятия «Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций»

Наша образовательная организация «Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад №103 «Родники»» по итогам мероприятия «Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций» (23 января - 28 февраля 2017г.) вошла в число лауреатов – победителей. В связи с этим Наше учреждение представлено на сайте ФорумПобедителей.РФ среди почётных участников.