10.04.

Единый день открытых дверей.

15 апреля 2017 года с 10.00 часов до 12.00 часов в нашем детском саду состоялся «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2017/2018 учебном году.

07.04.

Участие нашего педагога во Всероссийском научно-практическом семинаре

Активное участие в работе семинара приняла Симонова Людмила Николаевна, заместитель заведующего по ВМР. На пленарном заседании был представлен опыт работы Центра по модернизации образовательной среды, во второй день семинара – практика организации Детского совета как формы соуправления пространством и временем.

05.04.

Семинар для педагогов Кировского района

5 апреля в детском саду прошел семинар для педагогов Кировского района на тему «РАЗВИТИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА СРЕДСТВАМИ ИКТ».

04.04.

Дни открытых дверей в нашем детском саду!

Уважаемые родители, приглашаем вас посетить интересные занятия и увидеть, чему научился ваш ребенок.

30.03.

«Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций»

Наш детский сад принял участие в «Открытом публичном Всероссийском смотр-конкурсе образовательных организаций» и стал и стал Лауреатом-Победителем.

30.03.

Заключительный этап детского фестиваля "Маленькая страна"

Поздравляем творческий коллектив воспитанников нашего детского сада с победой в заключительном этапе детского фестиваля "Маленькая страна".

29.03.

"Театральные встречи" в детском саду

Приглашаем всех, всех, всех!!!

23.03.

Победа в конкурсе "Звездам навстречу"

Поздравляем наших педагогов и воспитанников!!!

22.03.

Фестиваль "Здоровья" - 2017

В рамках городского Фестиваля «Здоровья» - 2017 на базе нашего детского сада прошел спортивный праздник на тему «Чистая планета – здоровые дети»

20.03.

Театральная неделя!

27 марта День театра, а значит в нашем детском саду начинается театральная неделя.

20.03.

Процедура аттестации

20 марта 2017 года в нашем детском саду успешно прошла процедуру экспертизы профессиональной деятельности, с целью установления первой квалификационной категории воспитателя Гридчиной Любови Юрьевны.

15.03.

Семинар-практикум «Растем играя. Проектирование пространства детской игры в ДОУ»

15 марта для воспитателей Кировского района в детском саду был проведен семинар-практикум на тему «Растем играя. Проектирование пространства детской игры в ДОУ».

15.03.

Музейная педагогика

15 марта для детей старших, подготовительных групп состоялось занятие по музейной педагогике на тему «История письма и письменных принадлежностей».

01.03.

"Музыкальная группа"

Приглашаем Вас в закрытую группу нашего детского сада в социальной сети «В контакте»

27.02.

Участие в городском конкурсе "Юные правовоеды"

27.02.2017 команда детей гр. «Дельфинчики» приняли участие и заняли III место в городском конкурсе «Юные правоведы».

17.02.

Флеш-моб посвященный открытию XXIII российского театрального фестиваля «Золотая маска»

Выпускницы нашего детского сада Воропаева Арина и Майборода Вика приняли участие во флэш-мобе посвященном открытию XXIII российского театрального фестиваля «Золотая маска»

16.02.

Школа для родителей "Растем вместе"

Прошло очередное занятие Школы для родителей «Растем вместе».

15.02.

Музейная педагогика "В гостях у златой ниточки"

15 февраля для детей подготовительных, средних групп состоялось занятие из цикла «Рукоделия и ремесла» на тему «Золотное шитье».

10.02.

Школа для родителей "Растем вместе"

Приглашаем Вас на очередное занятие Школы для родителей «Растем вместе», которое состоится 15 февраля 2017 г. в 17ч. 15м.

09.02.

Музейная педагогика

8 февраля в детском саду прошло занятие по музейной педагогике на тему «Малахитовая шкатулка» для детей старших, подготовительных групп.