РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

Педагогический процесс обеспечивают  22 педагога: педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, 2 учителя-логопеда, 17 воспитателей.

14 педагогов имеют высшее образование, 8 - среднее специальное, что составляет 63% и 37% соответственно.

7 педагогов имеют  высшую  категорию, 11 - первую,  4 педагога - молодые специалисты, что составляет 32%, 50% и 18% соответственно.

Образование: средне-специальное - Троицкое педагогическое училище Челябинской области, специальность "Воспитатель", 1979 г.

Первая квалификационная категория.

Повышение квалификации:

ГАОУДПО СО «ИРО» «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования» (120 ч.), 2014 г.

МОПОСО ГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж" ОП "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья" (72 ч.), 2017 г.

Общий стаж работы: 39 лет.

Стаж работы в данной должности: 38 лет.

Награждена: Почетной грамотой МОПОСО.

Конкурсы: Участник Всероссийского конкурса «Конспект по окружающему миру», тема «Знакомство с достопримечательностями города Екатеринбурга, 2014 г.; Участник Всероссийского конкурса «Семья – это я, семья это мы» по двум номинациям «Фамильные ценности», «Эссе о семье», 2015 г.