РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

Педагогический процесс обеспечивают  22 педагога: педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, 2 учителя-логопеда, 17 воспитателей.

14 педагогов имеют высшее образование, 8 - среднее специальное, что составляет 63% и 37% соответственно.

7 педагогов имеют  высшую  категорию, 11 - первую,  4 педагога - молодые специалисты, что составляет 32%, 50% и 18% соответственно.

Образование: высшее - Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина, специальность «Психология», 2006 г.; Целиноградское педагогическое училище, специальность «Дошкольное воспитание», 1977 г.

Повышение квалификации:

Психологический центр "Мифо-Дизайн"  ОП "Развивающие терапевтические технологии работы в песочнице" (72 ч.), 2014 г.

ГАОУДПО СО «ИРО» ОП «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования» (120 ч.), 2014 г.

ГБПОУ Свердловской области "Свердловский областной педагогический коледж"  "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья" (72 ч.), 2017г.

ГАОУДПО СО «ИРО» ОП «Оценка результатов профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций в условиях реализации ФГОС», 2017 г.

Общий стаж: 35 лет

Стаж работы в данной должности: 10 лет

Награждена: Почетной грамотой главы Администрации Кировского района, Почетной грамотой Управления образования Администрации г. Екатеринбурга.

Победитель в конкурсах: Победитель  городского конкурса педагогических и психолого-педагогических технологий «Парад психологических идей», 2013 г. Победитель в конкурсе "Воспитатель года" - 2015.

Персональная страница на сайте нашего детского сада

Персональная страница на nsportale