РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

Педагогический процесс обеспечивают  22 педагога: педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, 2 учителя-логопеда, 17 воспитателей.

14 педагогов имеют высшее образование, 8 - среднее специальное, что составляет 63% и 37% соответственно.

7 педагогов имеют  высшую  категорию, 11 - первую,  4 педагога - молодые специалисты, что составляет 32%, 50% и 18% соответственно.

Образование: выcшее - УрГПУ, специальность «Социальная педагогика», 2006 г.; ФГБОУ ВО «УГПУ» по ДПП «Педагогика и психология детства (Дошкольное образование)» дополнительная профессиональная переподготовка "Педагогика и психология детства (дошкольное образование)", 320 ч., 2016 г.

Повышение квалификации:

"Московский городской психолого-педагогический университет" "ФГОС дошкольного образования как основа организации образовательного процесса. Организация и психологическое сопровождение игры дошкольников" (84 ч.), 2014 г.

ФГАОУ АПК и ППРО "Организационное развитие образовательной организации" Модуль "Психолого-педагогические основы ФГОС: от теории к практике" (72 ч.), 2014 г.

МОПОСО ГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж" ОП "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья" (72 ч.), 2017 г.

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" ОП "Реализация парциальной модульной программы "STEM - образование для детей дошкольного возраста" в соответствии с требованиями ФГОС ДО" (72 ч.), 2018г.

Общий стаж: 14 лет

Стаж работы в данной должности: 12 лет

Награждена: Почетной грамотой отдела образования Администрации Кировского района.

Персональная страница