РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

Педагогический процесс обеспечивают  22 педагога: педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, 2 учителя-логопеда, 17 воспитателей.

14 педагогов имеют высшее образование, 8 - среднее специальное, что составляет 63% и 37% соответственно.

7 педагогов имеют  высшую  категорию, 11 - первую,  4 педагога - молодые специалисты, что составляет 32%, 50% и 18% соответственно.

Образование: высшее - УрГПУ, бакалавриат по направлению подготовки "Педагогическое образование", 2017 г.

Повышение квалификации:

ГБОУ СПО СО «Свердловский областной педагогический колледж», ОП «Профессиональная компетентность педагогических работников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (108 часов), 2015 год.;

«Практические решения задач модернизации образовательной деятельности ДОО в контексте требований ФГОС ДО на примере ООП «Вдохновение» (16 часов), 2016 г.;

УрГПУ «Технология и методы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в системе дошкольного образования», 2017 г.

ГБОУ СПО СО «Свердловский областной педагогический колледж», ОП "Конструктивно-модельная деятельность и образовательная робототехника в условиях реализации ФГОС дошкольного образования и комплексной региональной программы "Уральская инженерная школа" (72 часа), 2018 г.

Победы в конкурсах: Дипломант (1 место) в IV Международном образовательном конкурсе-фестивале учебно-практических и методических материалов «Развивающая среда образовательного учреждения», 2016 г.

Общий стаж: 7 лет

Стаж работы по специальности: 6 лет.

Персональная страница