РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

Педагогический процесс обеспечивают  22 педагога: педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, 2 учителя-логопеда, 17 воспитателей.

14 педагогов имеют высшее образование, 8 - среднее специальное, что составляет 63% и 37% соответственно.

7 педагогов имеют  высшую  категорию, 11 - первую,  4 педагога - молодые специалисты, что составляет 32%, 50% и 18% соответственно.

Образование:  высшее - 1980 г., Уральский ордена Трудового Красного Знамени гос. Университет им. А. М. Горького; история, историк, преподаватель истории и обществоведени.

Профессиональная переподготовка: УГПУ, «Менеджмент в социальной сфере» на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образованием,  1999 г. (596 ч.)

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации:

2015 г., Екатеринбург Учебный центр «Бизнес технологий по программе «Трудовые отношения в образовании – 2015», (16ч.).

2015 г., Екатеринбург  АНО дополнительного профессионального образования «Образовательный центр «Образовательный квартал», «Развитие образовательной организации в условиях изменений», (16ч.)

2016 г., Сочи. Международная конференция руководителей дошкольных образовательных учреждений регионов России и стран ЕАЭС, (32 ч.).

2016 г., Екатеринбург. Национальное образование. Инновационная площадка: модернизация образования в дошкольной организации на основе программы «Вдохновение» (16 ч.).

2017 г., Санкт-Петербург. Академия профессионального развития «Современные аспекты финансово-экономической грамотности в дошкольном образовании» (32 ч.).

2018 г., Казань. Академия профессионального развития ДПП "Инновационные подходы к управлению качеством дошкольного  образования: оценка, результаты, технологии" (54 ч.).

2018г.,

МБУ ИМЦ Кировского района г. Екатеринбурга. ДПП «Основные подходы к разработке программы развития. Технологии формирования стратегии развития современной образовательной организации и эффективные практики управления ее развитием» (16ч.).

Общий стаж: 45 лет

Стаж работы руководителем: 31 год

Награждена: Нагрудным знаком «Почетный работник общего и профессионального образования Российской Федерации», Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации, медалью "Дочь города - Дочь России".