РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

Педагогический процесс обеспечивают  22 педагога: педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, 2 учителя-логопеда, 17 воспитателей.

14 педагогов имеют высшее образование, 8 - среднее специальное, что составляет 63% и 37% соответственно.

7 педагогов имеют  высшую  категорию, 11 - первую,  4 педагога - молодые специалисты, что составляет 32%, 50% и 18% соответственно.

Образование: высшее - УрГПУ, специальность «Олигофренопедагог, учитель-логопед», 1998 г.

Повышение квалификации:

ГАО УДПО СО "ИРО" "Психолого-педагогическое сопровождение развития ребенка с ограниченными возможностями здоровья в образовательных учреждениях Вариативный модуль "Логопедическая работа с детьми дошкольного возраста" (100 ч.), 2014 г.

МОПОСО ГАОУ ДПО СО «ИРО»  ОП «Проектирование образовательного процесса в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (40ч.), 2015 г.

ГАОУ ДПО СО "ИРО" "Разработка адаптированной образовательной программы для ребенка с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации" (24 ЧАСА), 2017 г.

Общий стаж: 19 лет

Стаж работы в данной должности: 19 лет

Награждена: Почетной грамотой Управления образования г. Екатеринбурга.

Конкурсы: победитель городского конкурса «Учитель года – 2004», Дипломант I степени во II Всероссийском образовательном конкурсе профессионального мастерства и личных достижений работников образовательных учреждений «Педагогическое открытие», номинация «Учимся играя», конкурсная работа «Дидактические игры для коррекции нарушений слоговой структуры слова у дошкольников», 2016 г., Диплом 2 степени в Городской интеллектуальной Игре – конкурс «Грамотейка 2017» (апрель 2017 г.)..

Публикации: 2010 г. - журнал "Логопед в детском саду", статья "Дружба крепкая, не разлучная"; 2013 г. - в материалах Творческой мастерской специалиста ДОУ "Педагогическая мозаика"  (на сайте Мастерской, на DVD-диске и в сборнике тезисов), статья "Нетрадиционные формы и приемы работы коррекция речи детей" (семинар-практикум для логопедов Кировского района г. Екатеринбурга); 2014 г. - Журнал "Филологическое образование в период детства", статья "Оптимизация речевого развития ребенка дошкольного возраста с дизартрией путем использования информационной модели "Город мастеров"

Персональная страница