РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

Педагогический процесс обеспечивают  22 педагога: педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, 2 учителя-логопеда, 17 воспитателей.

14 педагогов имеют высшее образование, 8 - среднее специальное, что составляет 63% и 37% соответственно.

7 педагогов имеют  высшую  категорию, 11 - первую,  4 педагога - молодые специалисты, что составляет 32%, 50% и 18% соответственно.

Образование: высшее - Свердловский государственный педагогический институт, специальность «Русский язык и литература», 1976 г.

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации

ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования» (120 ч.), 2014 г.

ФГАОУ АПК и ППРО "Организационное развитие образовательной организации" Модуль "Психолого-педагогические основы ФГОС: от теории к практике" (72 ч.), 2014 г.

ГАОУ ДПО СО "ИРО", ОП "Разработка основной образовательной программы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" (24 ч.), 2015 г.

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по дополнительной профессиональной программе «Обновление содержания образования и внедрение инновационных образовательных программ на уровне дошкольного и начального образования» (72 ч.), 2017г.

Общий стаж: 41 год

Стаж работы в данной должности: 16 лет

Награждена: Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Памятной медалью «285 лет со дня основания г. Екатеринбурга».

Победитель в конкурсах: Победитель городского конкурса "Лидер в образовании", победитель конкурса на соискание премии Губернатора Свердловской области, Грантополучатель, 2010 г., II место в городском этапе конкурса методических разработок "Профессию выбираю в детском саду"