РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

Педагогический процесс обеспечивают  21 педагог: педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, 2 учителя-логопеда, 16 воспитателей.

13 педагогов имеют высшее образование, 8 - среднее специальное, что составляет 63% и 37% соответственно.

7 педагогов имеют  высшую  категорию, 11 - первую,  3 педагога - молодые специалисты, что составляет 32%, 50% и 18% соответственно.

Образование: высшее - Уральский государственный педагогический университет, 2000 г., «Педагогика и методика дошкольного образования», педагог дошкольного образования.

Повышение квалификации:

ГБДОУ СПО СО "Свердловский областной педагогический колледж" ОП "Профессиональная компетентность педагогических работников в условиях реализации ФГОС ДО" (72 ч.), 2017 г.;

УрГПУ "Образовательная робототехника, как средство развития обучающихся (воспитанников)" (48 часов), 2017 г.;

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" "Реализация парциальной модельной программы "STEM - образование для детей дошкольного возраста" в соответствии с требованиями ФГОС ДО" (72 ч.), 2018 г.;

ЕМБЦУ Екатеринбургский «Дом Учителя» ОП «Интерактивные технологии в образовательной деятельности» (72 ч.), 2018 г.

Общий стаж: 26 лет.

Стаж работы в данной должности: 15 лет.

Награждена: Почетной грамотой МОПОСО.

Публикации: Научно-методическая работа «Методика формирования навыков регистрации эксперимента у детей дошкольного возраста» Центр Научного Сотрудничества. Является участником III Международной научно-практической конференции «Современное образование в России и за рубежом: теория, методика и практика», 2014 г.

Персональная страница