РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

Педагогический процесс обеспечивают  21 педагог: педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, 2 учителя-логопеда, 16 воспитателей.

13 педагогов имеют высшее образование, 8 - среднее специальное, что составляет 63% и 37% соответственно.

7 педагогов имеют  высшую  категорию, 11 - первую,  3 педагога - молодые специалисты, что составляет 32%, 50% и 18% соответственно.

Образование: высшее - УрГПУ, специальность «Музыкальное образование», 2002 г.; Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж, специальность «Музыкальное образование», 1998 г.

Повышение квалификации:

МОПОСО ГАОУ ДПО СО "ИРО", ОП "Мультимедийные технологии в деятельности педагога дошкольной образовательной организации" (40 ч.), 2015 г.

ГА ОУ ДПО СО ИРО «Деятельность музыкального руководителя в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (40 ч.), 2017 г.

ГАОУДПО СО «ИРО» ОП «Оценка результатов профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций в условиях реализации ФГОС» (40 час.), 2017 г.

УрГПУ ОП «Инновационные технологии и методики художественного – эстетического (музыкального) развития детей дошкольного возраста» и «Мультимедиа технологии в образовании» (72 ч.), 2018 г.

Общий стаж: 17 лет

Стаж работы в данной должности: 13 лет

Награждена: Почетной  грамотой главы Администрации Кировского района, Почетная грамота Управления образования Администрации г. Екатеринбурга.

Победитель в конкурсах: победитель в конкурсе среди педагогических работников, осуществляющих патриотическое воспитание в ОУ в Свердловской области, Грант Губернатора, 2011 г.; Диплом I степени городского конкурса-фестиваля «Дебют» в номинации «Театральная постановка», 2012, 2013 г.г.; номинация «Танцевальный фильм/видеомонтаж», специальная номинация «За профессионализм и творчество»; Диплом I степени городского фестиваля-конкурса сценического искусства для детей дошкольного возраста «Дебют – 2013» в  номинации «Хореография (танец с элементами гимнастики)».

Является экспертом ГАК.

Персональная страница