Рубрики:

Задать вопрос:

- Выберите специалиста -

17.01

Добрый день! Не вижу фотографий с новогоднего утренника группы "Звездочки". С чем это связано? И почему так много фото из группы "Воробъишки"? Остальные группы ни чем интересным в течении дня не занимаются? (интересуют "Дельфинчики" и "Звездочки")

Организационные вопросыДарья Александровна

Уважаемая Дарья Александровна. Фотографий с новогоднего утренника группы «Звездочки» не поместили на сайт своевременно, т.к. наш фотограф не фотографировал утренник этой группы. Недочет исправили, фотографии поместили, благодаря родителям, которые фотографировали своих детей на этом утреннике.

Конечно же, все группы постоянно занимаются и проводят интересные и увлекательные занятия с детьми, но не все педагоги имеют возможность своевременно выкладывать фотоотчет на сайт.

Спасибо за Вашу внимательность и интерес к жизнедеятельности детского сада и нашего сайта. Мы учтем все Ваши рекомендации и пожелания.

14.01

Добрый день! Подскажите, как можно скачать фото из галереи? На данный момент это не возможно,а хотелось бы очень сохранить эти фотографии у себя на компьютере.

Организационные вопросыЕкатерина Кулаева

Добрый день! Фотографии с нашего сайта, к сожалению, скачать не получится, стоит защита разработчиков.

Если Вам понравились, какие-то фотографии, то вы можете передать флешку через воспитателя мне - Ольге Александровне. Я их вам перекину.

14.12

Добрый день, посмотрела итоги конкурса украшения групп к НГ и считаю, что решение комиссии было необъективным и несправедливым. Во-первых, хотелось бы, чтобы оценка была действительно независимой, т.е. в комиссию входил 1 родитель от каждой группы, а не преподаватели (в этот раз в комиссию входил только один родитель, а остальные педагоги). Во-вторых, считаю, что должно быть открытое голосование и открыты для всех результаты в баллах, чтобы можно было видеть, что конкретно не так, на будущее. Хотя и сейчас, хочется пересмотреть результаты конкурса, позвав независимых людей, чтобы они оценили со стороны, потому что 3 место досталось группе, которой можно было бы дать 1, при этом не понятно,за что дали 2 место и одной из групп 1 место, жаль, что не поощряются и не поддерживаются молодые педагоги, а одни и те же долгоработающие. Считаю, что, например, наша группа была достойна хоть какого-то места. Была и идея, и тема, и все необходимые аспекты прослеживались, украшено было со вкусом.

Организационные вопросыСнежана Денисовна

Уважаемая Снежана Денисовна,  на совете родителей, который состоялся 17.11.2016 г. было утверждено жюри в составе пяти человек, три представителя от родительского комитета и два от ДОУ. Критерии оценки смотр-конкурсов выставлены на сайте в рубрике «Новости» 23.11.2016 , а также выданы председателям совета родителей групп на заседании. К сожалению, двое родителей прийти не смогли. В комиссию был дополнительно включен учитель-логопед Шлыкова О.В., как лицо не заинтересованное в результатах конкурса.

Результаты голосования каждого члена жюри будут представлены на родительском комитете, если Вы хотите с ними ознакомиться, подойдите к члену жюри Лебедевой Т.А. О результатах конкурса судить по нескольким фотографиям не корректно.

15 декабря в 13.00 ч. состоится смотр-конкурс на лучший зимний участок. Поэтому просим Вас принять участие в жюри для того чтобы не сомневаться в объективности оценки. Ваше предложение о составе комиссии от каждой группы используем на следующий год.

И помните: группа, в которую Вы ходите, всегда кажется самой прекрасной. И это замечательно!

22.02

Здравствуйте, Людмила Ивановна. Большое спасибо за ваши занятия с родителями- они очень полезны. Огорчает только то, что про ваши занятия нет никакой информации. Недавно тоже было- никакого объявления, ни словесной информации не было. Очень огорчает такое неведение, узнаю из других групп, при общении с родителями. С уважением мама Лытаевой Кати

Организационные вопросыЛытаева Роза

Уважаемая Роза Рашитовна, спасибо за оценку моих занятий «Школа для родителей». Отвечаю на Ваш вопрос – объявление о заседании Школы размещается на сайте детского сада в разделе "Новости", а также в каждой группе на стенде информации для родителей за неделю до дня занятия.  Фотографии, направления моей работы, советы для родителей выкладывают на страничке педагога-психолога Гонтаренко Л.И. в разделе «Наш садик» (ссылка).