Уважаемые жители города Екатеринбурга,
имеющие детей в возрасте до 7 лет,

посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МАДОУ ЦРР детский сад № 103 "Родники"

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: учителя-логопеда, педагога - психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, старшего воспитателя.

Для записи на консультацию Вам необходимо скачать и заполнить бланк обращения и отправить его на электронный адрес: rodniki103@mail.ru , сотрудники нашего Центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

Цель создания консультационного центра:

- обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания;
           - оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям);
           - поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.

Задачи Центра:

-оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные учреждения;

-оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

-своевременное диагностирование проблем в развитии у детей раннего и дошкольного возраста.

Специалисты Консультационного центра готовы помочь Вам:Хочу такой сайт

· если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;
          · если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
          · если для Вас важно повысить свой педагогический статус.

Вы можете получить консультацию по вопросам:

· воспитания, обучения и развития детей от 2 месяцев до 7 лет;
           · детско-родительских отношений;
           · трудностей в поведении ребенка
           · адаптации ребенка в детском коллективе.

Если Вы считаете, что помощь нужна Вашему ребенку, то наши специалисты помогут определить:

· уровень психологической готовности к обучению в школе;
          · уровень развития познавательных процессов (внимание, память, мышление, воображение);
          · уровень речевого развития.

Выявить:

· эмоционально-личностные проблемы;

Проанализировать:

· детско-родительские отношения;
          · межличностные отношения в семье.

Специалисты нашего ДОУ готовы принять Вас

каждую среду с 17.00 до 18.00 ч.

С консультациями от специалистов детского сада можно познакомиться  в разделе "Наш садик"

Уважаемые родители, помните, что наш сайт создан в первую очередь для вас и путешествуя по страницам сайта, вы найдёте много полезной и актуальной информации!

После путешествия по нашим страничкам, оставьте, пожалуйста, отзыв в "Гостевой книге"это очень важно для нас! Мы, ориентируясь на ваши пожелания и предложения, сможем поделиться большим количеством информации!