Городской совет молодых педагогов

Наумова Ксения Евгеньевна является членом «Городского совета молодых педагогов», который существует на базе «Екатеринбургского Дома Учителя». В течении 2022-23 учебного гола принимала активное участие в подготовке и проведении следующих мероприятий:

1.  Мастер – класс на едином методическом дне «Эффектные формы поддержки и развития детских инициатив в условиях реализации Примерной программы воспитания общеобразовательной школы».

2.     Открытие и закрытие «Академии педагогического мастерства» для молодых педагогов школ города.

3.     Фестиваль педагогического творчества «Большая перемена» с номером «Маленький фонарщик».

4.     Создание видео-проекта «10 главных вопросов», в котором ведущим специалистам в сфере образования задаются 10 вопросов об их деятельности.

5.     Проведении спартакиады.

6.     Создание проекта «Новогодний адвент-календарь» с методическими фишками для молодых педагогов.Хочу такой сайт

7.     Стажировка в городе Тюмень для знакомства и создания общих проектов с «Тюменским советом молодых педагогов».

8.     Конкурс «Педагогический тандем».

9.     Открытие и закрытие «Академии педагогического мастерства» для ДОУ.

10.    Создании программы для «Педагогического круиза – 2023» (победителей профессиональных конкурсов, лидеров образования) и являлась одним из кураторов команд на данном событии.

https://vk.com/ekb_edu  -  группа ВКонтакте ЕДУ, где освещается деятельность Городского совета молодых педагогов

https://t.me/molodostproekb  -  ссылка на телеграмм канал «МолодостьPRO», где, в том числе, освещается деятельность Городского совета молодых педагогов