Информация по привлечению внебюджетных средств с родителей (законных представителей)

Как действовать родителям, когда права детей на получение общедоступного и бесплатного общего образования нарушаются?

Родителям необходимо обратиться по

«телефону доверия»

в Кировское районное управление образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга:

(343) 375-64-57 (Карова Марина Владимировна)Хочу такой сайт

а также в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга:

Мухаметьянова Наталья Александровна: (343) 304-12-44,

Пучкова Зоя Олеговна, Сазонова Милена Олеговна: (343) 304-12-41.

Документы по по привлечению внебюджетных средств размещены в разделе Сведения об образовательной организации/Информация по привлечению внебюджетных средств для родителей воспитанников

Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства образования об усилении мер по недопущению взимания денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке привлечения и расходования средств благотворительной помощи, оказываемой физическими и юридическими лицами.pdf (скачать) (посмотреть)