Образцы документов для приема (зачисления) детей в ДОУ

Для приема в ДОУ необходимо представить документы:

1. Документ, подтверждающий личность одного из родителей (законного представителя) - паспорт.

2. Свидетельство о рождении ребенка (детей).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

4. Заявление родителей (законных представителей) на обработку персональных данных.Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

5. Заявление от родителей (законных представителей) о приеме ребенка в МАДОУ ЦРР детский сад № 103 "Родники".

6. ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

7. Для детей с ограниченными возможностями здоровья: копия медицинского заключение об инвалидности и реабилитационная карта.

8. Для  опекаемых детей - документы подтверждающие оформление опеки.

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ:

Заявление на компенсацию.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление на отчисление.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление о приеме+согласие.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная форма ДОГОВОРа на содержание - ранний возраст.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная форма ДОГОВОРа на содержание - старший возраст.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная форма договора на содержание - ГКП .pdf (скачать) (посмотреть)