Реализация Программы развития Центра

09.03.2023

Программа развития детского сада разработана сроком на 5 лет (01.01.2020г.-31.12. 2024 г.г.).

Цель Программы  заключается в реализации направлений развития образовательного учреждения,  обеспечивающих современное качество дошкольного образования путем модернизации   компонентов образовательной среды на основе формирования субъектной позиции всех участников образовательного процесса.

Реализация  Программы осуществляется  в следующих направлениях:

- Уральская инженерная школа

- Педагогические кадры XXI векаХочу такой сайт

- Качество образования как основа благополучия

- Успех каждого ребенка

- Цифровая образовательная среда

- Поддержка семей, имеющих детей

Основным механизмом реализации выделенных  направлений является проектный подход.

анализ результатов реализации ПР на 2020-21.pdf (скачать) (посмотреть)
анализ результатов реализации ПР на 2021-22.pdf (скачать) (посмотреть)