Информация о меню ежедневного горячего питания

В ДОУ организовано 3 разовое питание, 10-дневное меню разработано по «Сборнику технических нормативов для питания детей в дошкольных организациях» Гращенков Д.В., и Николаева Л.И. В меню представлены разнообразные блюда, исключены их повторы. Между завтраком и обедом дети получают соки и витаминизированные напитки. В ежедневный рацион включены фрукты и овощи. Стоимость питания составляет: 36,84 р. - для детей раннего возраста (ГКП) 121,84 р. - для детей раннего возраста (2 - 3 лет); 149,16 р. - для детей старшего возраста (3 - 7 лет), в расчете на 1 воспитанника.

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Организация питания осуществляется поварами Центра, которые находятся в штате детского сада.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

1.ООО «Косулинское многопрофильное предприятие»

2. ООО «Фудсервис»

3. ООО «АВЭС-93»Хочу такой сайт